Выставка живописи и графики во Львовском дворце
  • 13.01.2020 18:30
  • Анонсы

18 января в 15:00 в галерее Львовского дворца состоится открытие первой персональной выставки Любови Кузьминой «МЕТАМОРФОЗЫ».

В рамках экспозиции будут представлены две независимые по форме, но очень близкие по внутреннему содержанию серии: декоративные панно с включением драгоценных камней и минералов из серии "Стихии Жизни" и флористические композиции в жанре экспрессивной акварели и графики серии "Творческий Поток".

*Метаморфоза — глубокое преображение и переосмысление текущих событий жизни — тех эмоций, чувств, впечатлений, знаний, которые проходят сквозь нас и становятся чем-то совершенно иным.

Ждём всех желающих по адресу: Санкт-Петербургское шоссе, дом 69. Вход свободный.

Приглашения на мероприятия МО пос. Стрельна можно получить на нашем сайте по ссылке - https://mo-strelna.ru/events.php?page=event&id=202 регистрируйтесь, создавайте личный кабинет и получайте билеты и приглашения онлайн!

Выставка живописи и графики во Львовском дворце