Вакансия главного специалиста административно-правового отдела
  • 17.01.2020 19:03
  • Новости Стрельны
Местная администрация МО пос. Стрельна приглашает на замещение вакантной должности главного специалиста Административно-правового отдела (закупки) муниципальной службы Санкт-Петербурга в Местной администрации внутригородского Муниципального образования поселок Стрельна, на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым в соответствии с законодательством сохраняется место работы.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - высшее профессиональное образование и стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет.

ТРЕБОВАНИЯ К ОБУЧЕНИЮ
Дополнительное профессиональное образование - программы повышения квалификации/или программы профессиональной переподготовки в сфере закупок.

ТРЕБОВАНИЯ К ОПЫТУ ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Не менее трех лет в сфере закупок;
Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются типовые квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности - не менее одного года стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ВКЛЮЧАЮТ:
- основные принципы осуществления закупок;
- понятие реестра контрактов, заключенных заказчиками, включая понятие реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
- порядок подготовки обоснования закупок;
- процедуру общественного обсуждения закупок;
- порядок определения начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем);
- защиту прав и интересов участников закупок;
- порядок обжалования действий (бездействия) заказчика;
- ответственность за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ УМЕНИЯ ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ВКЛЮЧАЮТ:
- организацию и проведение процедур определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения конкурсов и аукционов/запроса котировок/запроса предложений в электронной форме;
- осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя);
- составление, изменение и расторжение контрактов;
- разработку технических заданий извещений и документаций об осуществлении закупок;
- осуществление контроля в сфере закупок;
- определение начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем);
- применение антидемпинговых мер при проведении закупок;
- планирование закупок.

РЕЗЮМЕ можно направить по факсу: 421 39 88 или почтой – 198515, Санкт-Петербург, Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 69 Местная администрация Муниципального образования поселка Стрельна, или по электронной почте – info@mo-strelna.ru
Вакансия главного специалиста административно-правового отдела

МКУ «Стрельна»,