Экологическая акция на Юноне
  • 21.01.2020 09:44
  • Новости МО Стрельна

19 января на нижней парковке ярмарки "Юнона" прошла акция ресурсосбережения "Сдавать и не сдаваться!".

В рамках акции петербуржцы смогли сдать срубленные новогодние деревья для последующего дробления на постилку и корм животным, новогодние деревья в горшках для их реабилитации, а также различное вторсырье для дальнейшей переработки.

В акции приняли участие Глава местной администрации Ирина Климачёва, тренер личностного роста Лилиана Модильяни и редакция газеты «Вести Стрельны». Они, как и другие участники акции, сдали отсортированный мусор и ненужные вещи, сделав маленький шаг на пути к очищению планеты.

Организаторы уверены, что раздельный сбор — это отличная возможность сдать то, что обычно выкидываешь в мусорку, и одновременно помочь в организации акции и подарить растениям и вещам вторую жизнь.

Фото: Диана Маминова

Экологическая акция на Юноне