Новые правила бронирования на массовые катания на льду
  • 21.01.2020 09:50
  • Новости МО Стрельна

Уведомляем вас, что в связи с возросшим спросом на бронирование билетов на бесплатные массовые катания, была произведена работа по модернизации функционала билетной системы. Был введен новый вид чекбокса – ограничение на количество билетов на 1 месяц для одного аккаунта.

В данном случае для аккаунта, который взял билеты для своих членов семьи на массовые катания в один из дней прокатки, будет наложено ограничение на взятие последующих билетов сроком до 1 месяца. При повторной попытке взять билеты для членов семьи в аккаунте пользователя будет появляться уведомление с указанием даты, когда он сможет взять в следующий раз билеты.

Таким образом у большего количества жителей посёлка появится возможность посещать бесплатные массовые катания, предоставляемые Муниципальным образованием посёлок Стрельна.

Билеты доступны доя бронирования на сайте Муниципального образования в разделе "Афиша".

Новые правила бронирования на массовые катания на льду