• 23.01.2020 09:09
  • Новости Стрельны
Правоохранители задержали нарушителя на пересечении Волхонского и Красносельского шоссе в посёлке Стрельна. Об этом сообщает ОМВД по Петродворцовому району.

6 января 2020 года сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по Петродворцовому району, при содействии сотрудника народной дружины, был остановлен автомобиль под управлением местного жителя. Нарушитель двигался с выключенными световыми приборами.

В ходе проверки документов сотрудники полиции заподозрили водителя иномарки в употреблении психотропных веществ, что позднее подтвердил и сам задержанный. Во время досмотра был обнаружен и изъят пакетик с порошкообразным веществом (0,32 грамма амфетамина).

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде. У жителя Стрельны в ходе осмотра обнаружили и изъяли пакетик с наркотическим веществом

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: