• 24.01.2020 18:21
Соответствующее заявление глава Северной столицы Александр Беглов сделал на заседании Координационного совета по местному самоуправлению при губернаторе Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Градоначальник отметил, что благоустройство является одним из ключевых направлений работы именно муниципальных властей. Так, благодаря совместной работе города и муниципалов было реконструировано 145 парков, скверов и более 500 дворов.

«Хотел бы обратить особое внимание на то, что подход к благоустройству должен быть комплексным. Единые сроки, согласованность всех работ – такая практика в городе уже существует, и должна применяться повсеместно», — отметил Беглов.

Ранее президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию заявил о необходимости выстроить грамотное взаимодействие между государственными и муниципальными органами.

Фото: пресс-служба губернатора Беглов: «Президент определил необходимость выстроить грамотное взаимодействие между государственными и муниципальными органами»

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: