День рождения школы СКА-Стрельна
  • 12.02.2020 09:09
  • Новости спорта
9 февраля в Ледовом комплексе АСК-С прошёл товарищеский матч между командами «Сборная СКА-Стрельны» и «Ветераны Петергофа», посвященный 6-летию спортивной школы «СКА-Стрельна».

Открыл игру депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников. Михаил Иванович также принял участие в матче в составе команды «Ветераны Петергофа».

С приветственным словом выступили депутат VI созыва МО пос. Стрельна Лаура Стогнеева, депутат и генеральный директор хоккейной школы «СКА-Стрельна» Денис Ежов, пожелав игрокам сил, удачи и праздничного настроения. Символ СКА Конь Огонь также принял участие в поединке, забивая буллиты и поддерживая свою команду, сидя на воротах.

Результат игры 9 февраля 2020 года:

«Сборная СКА-Стрельны» - «Ветераны Петергофа», 12:6
В серии буллитов сильнее оказалась команда из Петергофа 1:3

Победители в номинациях:

- «За волю к победе» - Марат Осокин (вратарь сборной СКА-Стрельны)
- «Надежда Петродворцового хоккея» - Юрий Бородулин (вратарь Ветеранов Петергофа)
- «Приз зрительских симпатий и лично команды девочек «СКА-Аврора»» - Михаил Барышников (Ветераны Петергофа)
- Лучший игрок матча - Артём Маль (сборная СКА-Стрельны)

В финале праздника участников матча ждал праздничный торт с эмблемой «СКА».

Елизавета Попова

фото Мария Сивохиной