Конкурс масленичных чучел 2020
  • 13.02.2020 09:37
  • Анонсы

Дорогие стрельнинцы!
Приглашаем всех желающих участвовать в конкурсе масленичных чучел!

Муниципалитет поселка приготовил призы для победителей. Все, кто принесет своё чучело, получат 29 февраля 2020, в субботу, массу положительных эмоций.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
МАСЛЕНИЧНЫХ ЧУЧЕЛ

Конкурс масленичных чучел проводиться в рамках проведения народного уличного гуляния Масленица.

Конкурс масленичных чучел проводится МКУ "СТРЕЛЬНА" .
Для подготовки и проведения конкурса создается Организационный комитет в количестве 3-5 человек, в состав которого включаются депутаты Муниципального Совета Муниципального образования поселок Стрельна, сотрудники Местной администрации Муниципального образования поселок Стрельна, представители общественности.
Цель конкурса:
- сохранение традиций и обрядов на территории Муниципального образования поселок Стрельна;
- привлечение жителей Стрельны к изучению истории России.

2. Участники конкурса
В конкурсе принимают участие как жители Муниципального образования поселок Стрельна, так и коллективы предприятий и учреждений. Число участников не ограничено.

3. Время и место проведения конкурса
Конкурс проводится на территории Муниципального образования поселок Стрельна, в месте проведения народного уличного гуляния Масленица, по адресу: Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 69 (площадь между Львовским дворцом и домом по Санкт-Петербургскому шоссе 67/2).
- начало конкурса – 12.00 29 февраля 2020 года
- подведение итогов - 13.30 29 февраля 2020 года.

4. Условия конкурса
Местная администрация Муниципального образования поселок Стрельна объявляет конкурс и размещает условия конкурса на официальных интернет-ресурсах и на информационных стендах не позднее, чем за две недели до проведения конкурса.
К участию в конкурсе допускаются изготовленные масленичные чучела размером не менее одного метра и выполненные из природных материалов (ткань, бумага, ветки, солома, тростник и т.д.).

5. Условия финансирования
Расходы по организации и проведению конкурса финансируются из средств местного бюджета Муниципального образования поселок Стрельна.

6. Награждение
Участники, занявшие 1-е место, 2-е и 3-е место, получают грамоты и ценные призы. Остальные участники конкурса награждаются грамотами за участие.

Фото: Мария Сивохина

Конкурс масленичных чучел 2020