Публичные обсуждения МЧС
  • 12.02.2020 16:21
  • Информация

12 февраля в 14:00 в конференц-зале №2 административно-делового цента "Невская ратуша" по адресу ул. Новгородская, д.20, лит. А, проходят публичные обсуждения правоприменительной практики за 2019 год с участием представителей Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга и Государственной административно-технической инспекции.

В рамках публичных обсуждений будет представлен доклад на тему: «Результаты правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера в Санкт-Петербурге в отношении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга за 2019 год».

Публичные обсуждения МЧС