Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества
  • 24.02.2020 10:32
  • Новости спорта

21 февраля в Ледовом комплексе АСК-С прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Поприветствовала участников соревнований депутат Муниципального образования посёлок Стрельна Лаура Стогнеева. Она пожелала будущим защитникам показать себя сегодня наилучшим образом, быть сильными, ловкими и мужественными. Лаура Владимировна также пожелала в этот праздник всем мужчинам любви, здоровья и успехов, чтобы быть опорой семьи и идти уверенно по жизни.

Юным спортсменам действительно предстояли нелёгкие испытания: бег со скакалкой, кувырки, ведение мяча, прыжки в мешке, соревнования в меткости и многое другое. Все участники заняли призовые места! Депутат МО посёлок Стрельна Руслан Ермоленко вручил ребятам грамоты за мужество, скорость и ловкость и призы от Муниципального образования - фруктовые корзины и спортивный инвентарь.

Наталия Ханенко
фотограф Диана Маминова