Спортивный праздник к Международному женскому дню
  • 09.03.2020 11:31
  • Новости спорта

6 марта в Спортивном комплексе АСК-С прошёл семейный спортивный праздник, приуроченный к Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие стрельнинские девочки, а также их мамы и бабушки. Команды разделились по возрасту, и в подмогу старшему поколению пришёл представитель сильного пола Марк.

Команды состязались в беге с препятствиями, ведении мяча, ловкости и координации. Борьба была крайне оживлённой, интрига держалась до самого финала. Во время подсчёта очков судьями, ведущий провёл викторину, которая содержала вопросы о женских персонажах из детских фильмов и мультиков. Все отгадавшие получили сладкие призы.

Участники соревнований получили от Муниципального образования посёлок Стрельна фруктовые корзины плюс инвентарь для спорта и фитнеса.

Вот результаты командного зачёта:
2 место - команда "Тюльпаны"
Стражина Марина, Холодова Татьяна, Шатура Марина, Стражин Марк

1 место - команда "Звёздочка-Комета"
Шатура Соня, Стражина Яна, Антоновы Алисия и Кира

Наталия Ханенко