Шахматы во Львовском для детей
  • 14.03.2020 09:48
  • Новости спорта
Каждый четверг с 15:45 до 16:45 в галерее Львовского дворца проходят занятия по шахматам для детей. Кружок ведёт опытный инструктор, кандидат в мастера спорта по шахматам, победитель и призер международных соревнований Евгений Александрович Карганашвили.
Опыт тренерской работы с 2014 года. Среди учеников призеры соревнований различных уровней.
Евгений Александрович работает с группами детей от лет и старше. У детей развивает интерес к шахматам и способности анализировать свои действия и принимать решения. Помогает с организацией шахматных турниров. Сотрудничает с детскими и развивающими центрами.

Регистрация на кружок происходит на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе "Афиша" https://mo-strelna.ru/events.php?page=event&id=250

фотограф Диана Маминова Шахматы во Львовском для детей