Рабочая встреча Михаила Барышникова и Артема Иванова
  • 18.03.2020 23:29
13 марта депутат Законодательного Собрания от Фракции «Единая Россия» Михаил Барышников встретился с депутатом VI созыва МО пос. Стрельна, директором ледового дворца «Манеж» Артёмом Ивановым.

«Жители частного сектора посёлка Стрельна получили письма от организации «ПетербургГаз» о расторжении договоров на обслуживание газового оборудования и необходимости заключения договора нового образца с разительным (2-3 раза) увеличением стоимости обслуживания. Мне поступило множество жалоб от местных жителей. Увеличение тарифов я обсудил с Барышниковым. Михаил Иванович заявил, что возьмет вопрос под личный контроль и поможет установить причину таких изменений», - поделился Артём Иванов.

Также депутаты обсудили результативность хоккейных команд Стрельны и необходимость поступательного развития спорта.

Фото: Депутат Михаил Барышников Рабочая встреча Михаила Барышникова и Артема Иванова