Мы вместе
  • 25.03.2020 10:29
  • Информация
В рамках акции #МыВместе запустился сайт где можно узнать, как помочь нуждающимся в период эпидемии коронавируса

На сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером и узнать полезные новости.

Организации в разделе «Предложить помощь» могут разместить информацию о ресурсах, которыми они готовы поделиться: продуктах, средствах и услугах. А любой желающий может присоединиться к добровольцам и узнать, как помочь тем, кому это сейчас необходимо.

На сайте dobro.ru волонтеры записываются для помощи одиноким и пожилым людям в бытовых вопросах, например, покупки еды, лекарств или выносе мусора. Присоединяйтесь!

Мы вместе