• 28.03.2020 12:19
Установить, что решение об осуществлении рейсов, связанных с вывозом иностранных граждан в иностранные государства, а также грузовых, почтовых, санитарных, гуманитарных рейсов, перегонов пустых воздушных судов для технического обслуживания, транзитных полётов с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории Российской Федерации принимает Росавиация.

Выдачу разрешений на полёты других категорий рейсов осуществлять только по отдельным решениям Правительства Российской Федерации.

источник: http://government.ru/ Михаил Мишустин поручил Росавиации принимать решение об осуществлении рейсов, связанных с вывозом иностранных граждан в иностранные государства