Спасибо Инфо-Лану
  • 30.03.2020 09:12
  • Новости Стрельны

Сегодня оперативно (в день поступления заявки) подключили частный дом, сделали это на особых условиях, потому что там проживает великолепная многодетная семья с не высоким уровнем достатка, а детям сейчас крайне необходимо дистанционное образование.

По оптике работает скоростной wi-fi, интернет и наше ТВ(с камерами), технология PON. Фотографии героев и видео процесса прикладываем.
Очень добрая и приятная хозяйка, зовёт в гости на чай после "эпидемии".

Чуть позже будет отзыв от неё, мы дополним этот пост.

А сейчас мы будем благодарны вам за репосты для друзей в вк этого сообщения, потому что важно, чтобы позитивная информация распространялась быстрее!

PS. Узнать подробности о подключении частного дома можно у наших менеджеров, круглосуточно и без выходных, по многоканальному номеру телефона +78123344066, либо в личных сообщениях группы https://vk.me/info_lan Сейчас крайне важно иметь стабильную связь с внешним миром.

С уважением, Ваш ИНФО-ЛАН.

Источник: Локальные новости INFO-LAN News