5 векам истории Стрельны наши фото
  • 01.04.2020 10:45
  • Новости Стрельны
30 марта в галерее Львовского дворца главный редактор газеты «Вести Стрельны» Константин Чернэуцану и администратор группы «5 веков истории Стрельны» Анна Забельская обсудили совместную работу по сбору фотографий, посвященных истории нашей Стрельны.

Группа «5 веков истории Стрельны» продолжительное время занимается составлением настоящей автобиографии Стрельны, материалы для которой присылают сами жители. Однако чтобы создать наиболее полную картину необходимы фотографии.

Наша редакция решила поддержать коллег и подключиться к сбору фотоматериалов. В рамках нашей с вами совместной работы, авторы лучших фотографий получат ценные призы.

Для того, чтобы стать одним из многочисленных летописцев нашего посёлка, нужно отправить фотографии (пейзажи, портреты, натюрморты и другие), сделанные в Стрельне до 2005 года отдельно и после 2005 до сегодняшнего дня в группу «5 веков истории Стрельны» или в группу газеты «Вести Стрельны».

- strelnahistori@yandex.ru — напишите на e-mail или в группу ВК (на стене нажимаем на надпись «Предложить новость» или «Написать сообщение»)

- redaktor@mo-strelna.ru — напишите на e-mail или в группу ВК (на стене нажимаем на надпись «Предложить новость» или «Написать сообщение»)

Альбомы с вашими работами будут формироваться на двух платформах, а лучшие фотографы получат награды.

• Пять авторов фотографий или фотосерий, набравших 50 лайков, - спортивные бутылки

• Автор фотографии или серии фотографий, набравшей 80 лайков, - гимнастический диск с массажной поверхностью

• Автор фотографии или серии фотографий, набравшей 90 лайков, - массажный обруч

• Автор фотографии или серии фотографий, набравшей 100 лайков получит маленькие часы с именным логотипом

• Автор фотографии или серии фотографий, набравшей 50 репостов, - большие настенные часы с логотипом

В такое непростое, но уникальное в своем роде время как никогда важно писать летопись и сохранять нашу историю для будущих поколений. Ждём ваши работы! Оставим свой след в истории Стрельны!

5 векам истории Стрельны наши фото