Онлайн-турнир по шахматам к 75-летию Великой Победы
  • 12.05.2020 09:49
  • Новости спорта

9 мая состоялся традиционный шахматный турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне. В этому году в связи с ограничительными мерами состязание прошло в онлайн-формате.

Главным судьей онлайн-турнира был Евгений Карганашвили, опытный инструктор, кандидат в мастера спорта по шахматам, победитель и призёр международных соревнований. В соревновании приняли участие 25 юных шахматистов.

Победители и призеры:

- возрастная группа 5-7 лет

1 место - Егор Есютин
2 место - София Карганашвили
3 место - Виктор Артемов

- возрастная группа 8-10 лет

1 место - Егор Смирнов
2 место - Владислав Власенков
3 место - Кузьма Сергеев

- возрастная группа 11-14 лет

1 место - Николай Куликов
2 место - Георгий Карганашвили
3 место - Борис Курлаев

Благодарим всех участников турнира! Награждение победителей пройдёт 16 мая в 13.00 у Львовского дворца с соблюдением всех санитарных норм и правил. Лучшие игроки получат в подарок шахматные доски, грамоты и сладкие призы.

Нам необходимо иметь минимум 1000 подписчиков, чтобы вести прямые трансляции с телефона. Подписывайтесь на наш канал в YouTube, чтобы не только читать о самых интересных событиях Стрельны, но и увидеть их своими глазами в момент, когда они происходят. Мы уверенно идём к этой цели, и 25 марта 2020 г. у нас было 136, а на сегодня уже 181 подписчик! Спасибо!

Елизавета Попова

Фото: Мария Сивохина