С Днем семьи!
  • 16.05.2020 09:25
Дорогие стрельнинцы!

15 мая отмечается Международный День семьи. Семья - это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат.

Желаем, чтобы для каждого из вас семья всегда оставалась надежным тылом. Пусть в ваших домах царят понимание и поддержка, раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших!

Депутаты Муниципального Совета МО пос. Стрельна VI созыва: Валерий Беленков, Михаил Калинин, Лидия Ворошилова, Денис Ежов, Артём Иванов, Лаура Стогнеева, Павел Горбунов, Роман Чепурнов, Руслан Ермоленко и Елена Сергиеня С Днем семьи!