Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!
  • 20.05.2020 10:26
  • Анонсы
1 июня приглашаем мальчишек и девчонок на праздник, посвященный Международному дню защиты детей.
Вас ждут интересные индивидуальные и групповые состязания с обязательным соблюдением всех санитарных норм и правил. Не забудьте маску и перчатки – это важно!
Чтобы принять участие в празднике вам необходимо зарегистрироваться на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе Афиша.
Каждый ребёнок, получивший приглашение на сайте, получит подарок и море положительных летних эмоций.

Все участники получат в подарок грамоты и сладкие призы, а победителей ждут фруктовые пакеты и спортивный инвентарь

К участию в индивидуальных соревнованиях допускаются мальчики и девочки в возрастных категориях:

- от 4 до 7 лет

- от 8 до 10 лет

от 11 до 14 лет

приглашаем семейные команды (в каждой команде по 3 человека)

Заявку на участие отправляйте на сайте в разделе "Афиша", путем бронирования на событие согласно своему возрасту или командную заявку.

Участие можно принять в командных и в индивидуальных соревнованиях. Ждем ваши заявки на праздник!

Время и форма участия определятся в зависимости от количества зарегистрировавшихся.
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!