В Стрельне ловили мотоциклистов без прав
  • 25.05.2020 09:38
  • Новости Стрельны

Сотрудники ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Петродворцовому району, совместно с мото-взводом УГИБДД по г. СПб и ЛО провели рейд по выявлению среди мотоциклистов водителей-нарушителей. Проверены десятки мотоциклистов, большинство водителей законно-послушны, но встретились и нарушители.

В отношении них были составлены административные материалы по ст.12.7 К РФ об АП (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). Водителей трех мотоциклов и одного мопеда отстранили от управления, транспортные средства помещены на штраф стоянку.

В Стрельне ловили мотоциклистов без прав