Онлайн-лекция по ГО и ЧС
  • 30.05.2020 10:11
  • Новости МО Стрельна
29 мая в галерее Львовского дворца прошла онлайн-лекция по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям для неработающего населения посёлка Стрельна.

Лекцию прочитал Сергей Венгловский, специалист по гражданской обороне Пожарной части (профилактическая) Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Пожарно -спасательного отряда Петродворцового района».

Тема 5 занятия:
«Действия населения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций техногенного характера. Правила пожарной безопасности в быту и поведение при пожаре».

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции все занятия проходят в онлайн-режиме. Нам необходимо иметь минимум 1000 подписчиков, чтобы вести прямые трансляции с телефона. Подписывайтесь на наш канал в YouTube https://www.youtube.com/channel/UCHmLLU9QaB8x1CpsaMH_.., чтобы не только читать о самых интересных событиях Стрельны, но и увидеть их своими глазами в момент, когда они происходят. Мы уверенно идём к этой цели: 25 марта 2020 г. у нас было 136 подписчиков, а на сегодня уже 193! Спасибо!

Фото - Мария Сивохина

Онлайн-лекция по ГО и ЧС