Минута молчания
  • 22.06.2020 09:27
  • Анонсы

22 июня 1941 г. в 12:15 по московскому времени вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского союза о нападении нацистской Германии. Вся страна в оцепенении слушала и понимала, что началась агрессия против нашей страны.

Символом общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны, вечно живым напоминанием всему миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу, станет общероссийская «Минута молчания».

На короткое время будет полностью приостановлена повседневная деятельность. Вся страна замолкает в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны в истории человечества. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких.

ПМЦ Петродворцового района присоединиться к акции «Минута молчания». 22 июня 2020 года в 12:15 по московскому времени остановиться в месте своего нахождения и молча вспомнить о тех, кому мы обязаны своей жизнью и свободой.

Минута молчания