С Днем медицинского работника!
  • 21.06.2020 13:16
Глава Муниципального образования посёлок Стрельна Валерий Беленков, Глава Администрации Ирина Климачёва, депутаты Муниципального Совета Vi созыва и редакция Газеты «Вести Стрельны» поздравляют всех медицинских работников с профессиональным праздником. В это тревожное время вы стоите на страже нашего здоровья, испытываете повышенные нагрузки и рискуете, потому что ваш выбор - помогать людям.

Медицинские работники - герои нашего времени. Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд. В 2015 году Общество жителей блокадного Ленинграда выдвинуло Алевтину Знаменскую на звание Почётного жителя Стрельны. Многие стрельнинцы практически обязаны жизнью Алевтине Викторовне, и это звание досталось ей по заслугам. Знаменательно, что почётным жителем Стрельны стала именно врач-кардиолог. Это наша благодарность за здоровье, спасённые жизни, за важный труд для всех нас. С Днем медицинского работника!