Вечная слава защитникам Отечества!
  • 22.06.2020 12:17
22 июня – одна из самых скорбных дат в нашей истории. 79 лет назад черные силы, рвущиеся к мировому господству, вероломно напали на нашу Родину.

Началась война, которая с первых дней стала для нас Народной, Великой, Отечественной. Тогда, конечно, никто еще не знал, что боевые действия продлятся 1418 дней, что Советский Союз заплатит за свободу страшную цену – почти 27 миллионов жизней.

Вечная память погибшим на полях сражений, за линией фронта, в тылу, умершим от ран, от голода и холода Ленинградской блокады, замученным в концлагерях и на оккупированных территориях.

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, которые не жалея сил, здоровья, самой жизни, как могли, приближали победу.

Послезавтра, в 75-ю годовщину Парада по случаю разгрома фашистских захватчиков, мы будем чествовать поколение победителей и обязательно поклонимся тем, кто пожертвовал собой, подарив нам 75 лет мирной жизни. Мы никогда не забудем о вашем подвиге!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов Вечная слава защитникам Отечества!