Алые паруса в Стрельне
  • 29.06.2020 12:01
  • Новости Стрельны

27 июня 2020 г. в Стрельне капитан Георгий Михайлов со своей командой вышел в финский залив на паруснике с алыми парусами. Чтобы попасть на корабль и участвовать в празднике, Татьяне Капуро пришлось воспользоваться родством, она сестра Марины Капуро.

Известная российская певица Марина Капуро выступала на сцене уже возобновленного праздника и признается: эмоции невероятные.
«Наш город великолепный. И „Алые паруса“ — это такой апофеоз лета. Я даже не могу выделить, какая ночь для меня была лучше. Каждая была одинаково прекрасна», — вспоминает российская певица, Заслуженная артистка России Марина Капуро.

"Алые паруса" проходили в Ленинграде вплоть до 1979 года. И после перерыва в четверть века в 2005-м традиция возродилась при поддержке Акционерного Банка «Россия», правительства Петербурга и Пятого канала. С тех пор «Алые паруса» стали одним из самых красочных праздников на планете, а в прошлом году получили своего рода «Оскар» в мире организации развлечений — престижную премию Best Event Awards World.
Смотрите прямой эфир Пятого канала, может увидите в акватории и наших героев!
Капитан - Георгий Михайлов. Боцман - Александр Жирнов. Матросы- Татьяна Иванова, Татьяна Капуро.

Алые паруса в Стрельне