Четвёртый день голосования по поправкам в Конституции
  • 29.06.2020 12:05
  • Информация

28 июня - 4-й день голосования!

Предложенные поправки в Конституцию России, безусловно, пойдут на благо нашей страны и каждого её жителя, в частности.

Нам предоставлен уникальный шанс принять участие в историческом событии! Важен голос каждого!

На фото стрельнинские участки сегодня!

На всех избирательных участках обеспечено соблюдение необходимых санитарных норм. На входе в УИК каждому измеряют температуру и выдают перчатки и маску, а также ручку.

Гражданам, которые по состоянию здоровья не могут посетить участок для голосования, необходимо предупредить об этом участковую избирательную комиссию до 17.00 1 июля. В таком случае, члены участковой комиссии с бюллетенем и переносным ящиком для голосования обеспечат голосование на дому.
#Конституция2020 #ОГ78 #Наблюдатель
Четвёртый день голосования по поправкам в Конституции