Поздравления с Днём семьи, любви и верности
  • 08.07.2020 22:48

Дорогие друзья!

Сегодня день особенный, побуждающий каждого из нас беречь и укреплять семейные узы, заботиться о своих ближних.

Стремление обрести счастье, родного и любимого человека помогло семь с лишним столетий назад крестьянке Февронии исцелить от недуга князя Петра. Вместе они прожили долгую и счастливую жизнь и упокоились в одной усыпальнице, став символом любви и верности для многих поколений

Пусть всех нас сопровождает, оберегает, дает силы и энергию семейное счастье. Доброго здоровья, гармонии, радости, благополучия каждому из нас, нашим родным и близким!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

Поздравления с Днём семьи, любви и верности