Поздравления с Днём семьи, любви и верности
  • 08.07.2020 22:49
Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Семья – это важнейшая часть жизни любого человека, основа сильной страны и фундамент нашего общества. Чем больше в нашей стране будет счастливых и благополучных семей, тем сплочённее и гармоничнее будет наше общество.

Правительство и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга будут и дальше создавать все необходимые условия для поддержки каждой семьи и способствовать развитию каждого ребенка. Отдельное спасибо всем многодетным родителям и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Вы проделываете колоссальную работу и являетесь достойным примером взаимной любви, доброты и терпения.

От всей души желаю вам счастья, добра, гармонии и благополучия! Пусть близкие люди всегда будут рядом, а в доме царит взаимопонимание.

Депутат ЗакСобрания Санкт-Петербурга от фракции Единая Россия Михаил Барышников
Поздравления с Днём семьи, любви и верности