Неудовлетворительное содержание дорожного знака
  • 10.07.2020 10:03
  • Новости МО Стрельна

В редакцию газеты «Вести Стрельны» поступило сообщение о неудовлетворительном состоянии дорожного знака, расположенного на Волхонском шоссе, д.26, рядом с ГБОУ №413. Во время проведения голосования по поправкам в Конституцию в школе располагался один из избирательных участков. Тогда же стрельнинцы обратили внимание на покосившийся дорожный знак.

Местная администрация отреагировала на замечания граждан. Знак «Главная дорога» и «Пешеходный переход» уже вернули в правильное положение. Информируем, что содержание Волхонского шоссе осуществляет организация ГУДСП.

Мы уверены, что ваши советы и пожелания помогут значительно улучшить работу по повышению качества жизни стрельнинцев. Вместе и сообща с жителями, при активной работе всех, кому не безразлична судьба поселка, Стрельна станет благоустроенной и комфортной. Отрадно, что граждане стали активнее принимать участие в жизни МО и не просто критикуют власть, а готовы ВМЕСТЕ делать наш посёлок лучше!

#ДелаемВместесМуниципалами

Фото: Диана Маминова