Викторина по правилам дорожного движения
  • 11.07.2020 14:15
  • Разное

Подошла к концу неделя, посвященная правилам дорожного движения. Теперь вы точно знаете, когда можно переходить дорогу, как обходить автобус и кто должен быть пристегнуть в машине.

Однако, чтобы закрепить знания и точно убедиться , что вы внимательно слушали преподавателей, предлагаем вам пройти маленькую викторину!

Переходите по сcылке: ВИКТОРИНА и скорее отвечайте на вопросы. Самые активные будут отмечены подарками.

Также напоминаем, что все участники гарантированно получают дипломы и специальные памятки.

До новых встреч в понедельник!

Викторина по правилам дорожного движения