Семье Афоничевых за любовь и верность
  • 11.07.2020 14:31
  • Новости Стрельны

8 июля редакция газеты «Вести Стрельны» и представитель администрации Петродворцового района побывали в гостях у Виктора Михайловича и Таисии Яковлевны. Супруги живут вместе уже 60 лет.

Корреспонденты вручили Афоничевым подарки от коллектива местной администрации, депутатов Муниципального Совета VI созыва и редакции. Администрация Петродворцового района также поздравила семейную пару и наградила Виктора Михайловича и Таисию Яковлевну грамотой и памятной медалью «За любовь и верность».

Фото: Диана Маминова

Семье Афоничевых за любовь и верность