ЗОЖ и онлайн-шахматы
  • 12.07.2020 21:53
  • Анонсы

С 13 июля стартуют онлайн-занятия по шахматам в рамках муниципальной программы "Профилактика правонарушений на территории муниципального образования". Занятия будут проходить еженедельно по понедельникам, начало в 18:00.

Занятие проводит опытный инструктор, кандидат в мастера спорта по шахматам, победитель и призер международных соревнований Евгений Александрович Карганашвили. Евгений Александрович работает с группами детей от лет и старше. У детей развивает интерес к шахматам и способности анализировать свои действия и принимать решения.

В конце недели всех участников, зарегистрировавшихся на занятие на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе "Афиша" https://mo-strelna.ru/events.php?page=event&id=356 ждут сертификат участника и тематический буклет , а лучшие получат призы и подари. Желаем удачи!

ЗОЖ и онлайн-шахматы