Депутат Барышников поздравил петродворчан с днём Петергофа
  • 13.07.2020 23:29

Депутат Законодательного собрания Михаил Барышников поздравил жителей Петергофа с праздником, с 315-й годовщиной со дня основания города. Михаил Иванович - коренной и почётный житель Петергофа. С 1955 года на его глазах Петродворец преобразился кардинально, стал цветущим, спортивным, а также остаётся по сей день известным всему миру благодаря ансамблю дворцов, фонтанов и парков.

Также в этот день Михаил Иванович побывал на могиле почетного жителя Петергофа, советского, российского историка, генерального директора Государственного музея-заповедника «Петергоф» (1974—2008) Вадима Валентиновича Знаменова.

В День города были вручены знаки «Почетный житель Петергофа» Генриху Георгиевичу Остроумову, труженику блокадного Ленинграда и Виктору Александровичу Петрову, депутату муниципального образования «город Петергоф» VI созыва.

Фото: Депутат Михаил Барышников

Депутат Барышников поздравил петродворчан с днём Петергофа