Итоги парламентского года
  • 13.07.2020 23:32
Санкт-Петербургское отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" представляет интервью с Председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеславом Макаровым.

«Ответственность, доверие и результат. Конкретный результат для каждого петербуржца».

Итоги парламентского года. Интервью с Председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарем Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия» Вячеславом Макаровым

#ЕдинаяРоссия #ВячеславМакаров #СанктПетербург #Парламент #Макаров #ЗаконодательноеСобрание

Источник: ЕДИНАЯ РОССИЯ Санкт-Петербург

Итоги парламентского года