ЗОЖ и онлайн-танцы (первое занятие)
  • 14.07.2020 20:44
  • Новости Стрельны

Сегодня проходит первое онлайн-занятие по танцам в рамках муниципальной программы "Профилактика правонарушений на территории муниципального образования".

Тема занятия: "Латиноамериканский танец "Ча-ча-ча""

Занятие проводит опытный инструктор, Ермакова Ирина Николаевна - профессиональный танцор международного класса, педагог.

После просмотра видео занятия, вам необходимо будет выполнить задание инструктора и прислать на почту mostrelnasport@mail.ru или в комментариях к занятию.

В конце недели всех участников, зарегистрировавшихся на занятие на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе "Афиша" https://mo-strelna.ru/events.html ждут сертификат участника и тематический буклет , а лучшие получат призы и подари. Желаем удачи!

Газете "Вести Стрельны" необходимо минимум 1000 подписчиков, чтобы вести прямые трансляции с телефона. Подписывайтесь на наш канал в Youtube, чтобы не только читать о событиях Стрельны, но и видеть момент, как создается история Стрельны.

ЗОЖ и онлайн-танцы (первое занятие)