26 июля - день ВМФ
  • 26.07.2020 19:39

Уважаемые петербуржцы! Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

26 ИЮЛЯ -ДЕНЬ ВМФ, изображение №2

Поздравляю всех военных моряков и тех, кто служил на флоте! Вы – настоящие образцы мужества, отваги и самоотверженности. Сегодняшнее поколение военных моряков достойно продолжает славные традиции своих героических предшественников.

Для Петербурга День военно-морского флота – особенный праздник. Петр I, основатель Петербурга и российского флота, превратил Россию в великую морскую державу. Уже более трех столетий наш военно-морской флот обеспечивает обороноспособность страны и надежно охраняет морские рубежи нашего государства. Для укрепления отечественного военно-морского флота в Санкт-Петербурге создаются корабли и подводные лодки, активно ведется набор и обучение кадров для флота.

Жители нашего города гордятся военнослужащими, судостроителями, научными сотрудниками и всеми, кто связан с военно-морским флотом России.

Желаю всем военным морякам и их семьям, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо нашей Родины!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников

26 июля - день ВМФ