Депутатский прием Сергея Вострецова в Стрельне
  • 31.07.2020 22:21

31 июля депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов провел прием граждан в Стрельне. После встречи с жителями посёлка в кабинете главы, Сергей Алексеевич и Валерий Николаевич посетили дом нашего активного подписчика Александра Иванова. Это уже пятый визит Сергея Вострецова в Стрельну в этом году. Во дворе Александра Иванова рассматривали вопрос о переводе щебёночного покрытия дорог на асфальтовое. В связи с ограниченными возможностями здоровья, жителю Стрельны сложно преодолевать щебёночное покрытие.

Депутат пообещал воздействовать на городские власти и ускорить решение вопроса передачи всех полномочий по проселочным дорогам муниципалам.

Программа перевода поселковых дорог на асфальтовое покрытие уже несколько лет стоит под вопросом. «Несмотря на усилия местной власти, щебёночное покрытие очень быстро приходит в негодность. Из-за этого бывает сложно добраться до остановки общественного транспорта», - комментирует Александр Иванов.

фото Дианы Маминовой

Депутатский прием Сергея Вострецова в Стрельне