ЗОЖ И ОНЛАЙН-ШАХМАТЫ (ЧЕТВЁРТОЕ ЗАНЯТИЕ)
  • 03.08.2020 19:20
  • Новости Стрельны

Сегодня проходит четвёртое онлайн-занятие по шахматам в рамках муниципальной программы Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, наркомании на территории муниципального образования.

Тема занятия: "Тактические приёмы. Завлечение" .

Занятие проводит опытный инструктор, кандидат в мастера спорта по шахматам, победитель и призер международных соревнований Евгений Александрович Карганашвили. Евгений Александрович работает с группами детей от лет и старше. У детей развивает интерес к шахматам и способности анализировать свои действия и принимать решения.

После просмотра видео занятия, вам необходимо будет ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ И ПРИСЛАТЬ ОТВЕТЫ НА ПОЧТУ mostrelnasport@mail.ru до СУББОТЫ текущей недели.

В конце недели всех участников, зарегистрировавшихся на занятие на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе "Афиша" https://mo-strelna.ru/events.html ждут сертификат участника и тематический буклет , а лучшие получат призы и подари. Желаем удачи!

Газете "Вести Стрельны" необходимо минимум 1000 подписчиков, чтобы вести прямые трансляции с телефона. Подписывайтесь на наш YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCHmLLU9QaB8x1CpsaMH_.., чтобы не только читать о событиях Стрельны, но и видеть момент, когда создается история Стрельны.
🗒25 марта 2020 г. было 136, а на сегодня уже 219 подписчиков! Спасибо!

ЗОЖ И ОНЛАЙН-ШАХМАТЫ (ЧЕТВЁРТОЕ ЗАНЯТИЕ)

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: