ONLINE-БАТЛ
  • 11.08.2020 20:15
  • Новости Стрельны
12 августа 2020 года в Международный день молодежи, один из наиважнейших праздников петербургской молодежи и молодых во всем мире, Дома молодежи Санкт-Петербурга молодёжный коворкинг «Легко» и Лаборатория проектного мышления План А проводят Первый большой online-батл «#Петербургэтоинтересно».

Мы стартанем в 12.00 вместе с залпом из пушки Петропавловской крепости в аккаунте молодёжного коворкинга «Легко» https://vk.com/legkoindahouse, а закончим ровно в 22.22 (на удачу, как говорится). Резиденты «Легко» и амбассадоры Плана А - инициативные молодые петербуржцы, будут выкладывать на стене сообщества каверзные вопросы о том, как работает молодежная политика в России и за рубежом, о достопримечательностях Петербурга, связанных с международным молодежным сотрудничеством, об интересном, молодежном и насквозь петербуржском.

Самые активные участники батла, которые дадут наибольшее количество правильных ответов и окажутся максимально быстрыми, получат сувениры от бренда #МыПетербург. Самый продуктивный онлайн-баталист станет обладателем мощного специального приза от Комитета по молодежной политике и лично Юлия Аблец .

Регистрируйся и расскажи друзьям!!! https://docs.google.com/forms/d/1BDWead3Y5qQFNsfFGl7kAcsF9oY-4Avbstwv7IqBu1U/viewform?edit_requested=true ONLINE-БАТЛ

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: