Мастер-класс по фехтованию
  • 24.08.2020 21:30
  • Анонсы

29 августа в 13:00 у стен Львовского дворца пройдет мастер-класс по фехтованию. Приглашаем жителей муниципального образования всех возрастов. Мастер-класс проведут Таборские Ян и Елена.

Фехтование - это вид спорта, который развивает скоростные и силовые навыки - выносливость, ловкость, гибкость и многие другие. Также наравне с физическим развитием, фехтование способствует развитию логического и тактического мышления. "Шахматы в движении" - так называют фехтование!

Клуб фехтования "SMART” открыл свои двери в 2019 году. Его основатели, тренеры Таборский Ян Валерьевич и Таборская Елена Игоревна, имеют педагогический стаж более 15 лет. В числе их воспитанников победители и призеры международных, всероссийских и городских соревнований.

Все тренеры клуба имеют высшее профильное образование, владеют методиками преподавания на рапире и шпаге, а также неоднократно номинированы на «Грант молодым специалистам» от Федерации Фехтования России.

Клуб специализируется на спортивном фехтовании. На данный момент в клубе тренируются 3 возрастные категории:

- малыши (3,5-6лет)

- школьники (7-9лет)

- подростки ( 10-14лет)

Чтобы принять участие в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по ссылке на сайте муниципального образования в разделе "Афиша" https://mo-strelna.ru/events.php?page=event&id=398

Мастер-класс по фехтованию

МКУ «Стрельна»,