Приглашаем принять участие в дне добра (0+)
  • 28.08.2020 21:20
  • Анонсы

День добра - семейный праздник, на котором родители узнают, как и зачем вовлекать детей в благотворительность и практики филантропии, а дети смогут сделать своё первое большое доброе дело прямо на мероприятии. Все услуги предоставляются бесплатно! Вход свободный!

Время: 29 августа с 11:00 до 17:00

Место: парк им. Есенина (ст.метро Улица Дыбенко)

• Мастер-класс по изготовлению открыток [3+]
  • Мастер-класс по росписи имбирных пряников с предсказаниями [4+]
  • Мастер-класс по изготовлению корма для птиц [3+]
  • Мастер-класс по изготовлению домиков для птиц [6+]
  • Мастер-класс по изготовлению украшений из фетра [4+]
  • Мастер-класс по изготовлению волшебных браслетов [3+]
  • Мастер-класс по изготовлению мобилей для детских кроваток [6+]
  • Мастер-класс по изготовлению игрушек (теневой театр) [4+]
  • Экологический мастер-класс «Эко лайфхаки» [3+]
  • Мастер-класс по мультипликации [7+]

Изготовленные на мастер-классах изделия будут переданы в благотворительные и социальные учреждения Санкт-Петербурга.

Семинар для родителей на тему «Вовлечение ребенка в практики добровольчества» [18+]

5 самых активных слушателей получат подарки от Программы укрепления семьи ЧУСО «Детская деревня-SOS Пушкин».

А также на мероприятии в парке:

• «Круговорот» - социальный дресс-кросинг (15:00 - 18:00)
  • Конкурс супергеройских костюмов [0-6 лет] – приводите ребенка на мероприятие в костюме любимого супергероя (можно придумать героя вместе с ребенком) и расскажите на празднике, чем хорош ваш персонаж. Все участники получат супергеройские грамоты, а победитель в номинации «Хенд-мейд костюм» (лучший костюм супергероя для ребенка, выполненный своими руками) - сертификат в от партнеров мероприятия Сети детских садов и центров раннего развития «ЭРУДИТ».
  • Открытая Арт-встреча для родителей.
  • Квест «День добра» (супергеройские грамоты, значки и сувениры от партнёров мероприятия).
  • Концертная программа от Продюсерского Центра «Talent Universe».

Онлайн:

Онлайн-квест «Силы добра» – может пройти каждая супергеройская семья [3+], самые активные участники получат значки грамоты за участие, а победитель - подарки от Партнера мероприятия сети магазинов настольных игр «Игровед».

Фотоконкурс «Моя супергеройская семья» [0+] – сфотографируйте доброе дело, которое вы сделали или делаете вместе с ребёнком /всей семьёй (например, участвуете в городском субботнике, высаживаете деревья в парке или своём дворе, помогаете бездомным животным и другое) и расскажите под фото об этом добром деле. Все участники Фотоконкурса получат супергеройские грамоты и значки (выдача на мероприятии), а победитель - памятные подарки от Партнёров мероприятия: Сети магазинов настольных игр «Игровед» и Программы укрепления семьи ЧУСО «Детская деревня-SOS Пушкин».

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Для участия необходимо зарегистрироваться по форме: https://forms.gle/vp72ce6zuaPPKgjG9

Деньдобра #бфкультурысемьиидетства #отдыхспб #kudagospb #дети #семья #мероприятие #добровольчество #бесплатно

Приглашаем принять участие в дне добра (0+)