Поздравление с Днем знаний от Депутата Государственной Думы Сергея Вострецова
  • 01.09.2020 22:16

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с началом учебного года! Школьные классы соскучились по вам: четвертую четверть из-за коварного коронавируса вы были вынуждены заниматься из дома дистанционно. Пусть подобные испытания никогда не повторятся, и нынешний год станет удачным и счастливым для всех учащихся – от первоклашек до студентов, для родителей и педагогов! От всего сердца желаю, чтобы путь к знаниям был для вас легким, желанным и увлекательным, а трудности – преодолимыми!

Очень важно каждому стать нужным нашей стране и нашему любимому городу. А для этого необходимо быть добрыми, честными, отзывчивыми, старательно учиться, закалять здоровье, заниматься творчеством, стремиться к поставленной цели!

Крепкого вам здоровья, счастья, удачи, верных друзей, надежных наставников! В добрый путь!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

Поздравление с Днем знаний от Депутата Государственной Думы Сергея Вострецова