Поздравление с Днем знаний от Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаила Барышникова
  • 01.09.2020 22:34

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с 1 сентября - Днём знаний! Этот праздник для каждого свой. Первоклассники только вступают на порог удивительного мира, где их ждут новые знания и умения, мудрые учителя и верные друзья. Старшеклассники выходят на решающий этап своего образования, когда нужно выбирать дело своей жизни, будущую профессию. В этот день родители с волнительной радостью провожают своих детей и с ностальгией вспоминают школьные годы. А педагоги возвращаются к любимой работе.

Всегда надо помнить, что это большое событие не только для школьников, студентов, работников системы образования, но и каждого из нас. Ведь на любом этапе нашего жизненного пути мы не перестаем учиться, узнавать и открывать что-то новое.

От всей души желаю вам счастья, уверенности в своих силах и ярких открытий в учебе и труде!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников

МКУ «Стрельна»,