Поздравление с Днем знаний от Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгения Никольского
  • 01.09.2020 22:37

Уважаемые петербуржцы!

Дорогие преподаватели, учащиеся, студенты, родители!

Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником - Днем знаний! 1 сентября - это праздник для всех, кто учится и кто учит. В этот день каждый из нас когда-то впервые пришел в школу. Это поистине общенародный праздник, который наполнен счастливыми воспоминаниями и приятными ожиданиями.

Впереди – учебный год. Он обещает незабываемые впечатления, приятные заботы и несомненные успехи. Для первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Убежден, что сегодняшние школьники и студенты станут образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества. Во многом потому, что у них замечательные, любящие и заботливые родители, знающие, талантливые и требовательные учителя.

Желаю всем преподавателям, научным работникам и сотрудникам учебных заведений постоянного стремления к новым профессиональным высотам, научных и творческих побед, здоровья, благополучия и успешного учебного года. Низкий поклон ветеранам профессии - нашим уважаемым педагогам, которые выучили не одно поколение мальчишек и девчонок.

С праздником! Успехов в новом учебном году!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгений Никольский

МКУ «Стрельна»,