Поздравление с Днем знаний от Депутатов Муниципального Совета МО пос. Стрельна VI созыва
  • 01.09.2020 22:49

Дорогие стрельнинцы!

От всей души поздравляем школьников, студентов, преподавателей и родителей с началом нового учебного года и Днём знаний!

В этом году пандемия внесла коррективы в учебный процесс. Школы, колледжи и вузы по всей России перешли на дистанционное обучение. Несмотря на все технические сложности, связанные с онлайн-обучением, ученики, педагоги и родители сумели справиться с освоением школьной программы.

Пусть этот учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и достижения. Родителям и учителям желаем сил и терпения, а ученикам – успешной учёбы! В добрый путь в страну знаний!

Депутаты Муниципального Совета МО пос. Стрельна VI созыва: Валерий Беленков, Михаил Калинин, Лидия Ворошилова, Денис Ежов, Артём Иванов, Лаура Стогнеева, Павел Горбунов, Роман Чепурнов, Руслан Ермоленко и Елена Сергиеня

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: