Наш первый розыгрыш состоялся!
  • 22.09.2020 22:59
  • Новости Стрельны

Мы наконец подвели итоги конкурса на самого везучего подписчика на нашем канале в YouTube. Так как цифра перевалила за 300, мы случайным образом разыграли два сертификата в магазин электроники, цифровой и бытовой техники, а также товаров для дома «DNS» номиналом 2000 рублей.

Победителями стали Вера Виноградова и Андрей Пилипчук. Как только организаторы проверят, соблюдены ли все условия конкурса, везунчики получат свои подарки.

Друзья! Следующий розыгрыш состоится, как только количество подписчиков на канале в YouTube перевалит за 400! Поэтому мы еще раз напоминаем условия:

- Подписаться или быть подписанным на наш YouTube канал

- Зарегистрироваться или быть зарегистрированным на сайте МО пос. Стрельна как житель (mo-strelna.ru)

- Ждать начала розыгрыша

Наш первый розыгрыш состоялся!

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: