Кто топчет кусты?
  • 01.10.2020 00:19
  • Новости Стрельны

На прошлой неделе в соответствии с программой благоустройства Муниципального образования в Стрельне были высажены ряды декоративных кустов. В том числе на углу комплекса АСК-Стрельна у пешеходной дорожки. Ранее на этом углу газона были выставлены бетонные вазоны с цветами, но это не пресекло движение по «народной тропе».

Почему Муниципалитет не обратил внимание, что там ходят люди? А дело вот в чём – тропинка выходит совсем рядом с благоустроенной пешеходной дорожкой, на расстоянии примерно 1,5-2 метров, но сразу под углом к автомобильному выезду. Под таким углом водитель не может на выезде увидеть пешехода! Поэтому ходить там не просто нельзя, но и очень опасно.

На следующей неделе на участке будет восстановлен газон. Убедительная просьба, потратьте дополнительные пару секунд и двигайтесь по обустроенной пешеходной дорожке. Уважайте чужой труд и берегите себя.

фотограф Диана Маминова

Кто топчет кусты?