5 октября – день учителя
  • 05.10.2020 21:58

Дорогие учителя, преподаватели, педагоги!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя! Профессия учителя - одна из самых уважаемых и значимых дня нашего общества: именно к учителям мы идем за знаниями, опытом, помощью и советом. От созидательного труда педагогов зависит, каким станет наше будущее поколение.

Каждый год в Петербурге появляются новые образовательные учреждения, модернизируются школы и университеты, внедряются новейшие методики образования. Всесторонняя поддержка педагогов и системы образования является важнейшим приоритетом государственной политики.

Призвание учителя требует не только профессиональных компетенций, но и полной отдачи сил, доброты, мудрости и сердечной отзывчивости. Большое спасибо за ваш непростой, но важный и благородный труд, неравнодушие, преданность профессии и ежедневный творческий поиск в педагогической деятельности.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, добра и благополучия!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников

5 октября – день учителя