5 октября – день учителя
  • 05.10.2020 22:00

Дорогие учителя, преподаватели, специалисты дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Ваш профессиональный праздник стал по настоящему всенародным, ведь все мы когда-то были учениками. Значение вашего труда выходит далеко за рамки простой передачи накопленных знаний. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу формируются этические, эстетические представления и ориентиры детей, в полной мере раскрываются и реализуются их способности.

В системе образования Санкт-Петербурга немало интересных педагогических коллективов, незаурядных, творческих и неравнодушных людей. Петербургская школа – это всегда звучит гордо!

Выражаю всем педагогам благодарность за добросовестный труд, преданность профессии и огромный вклад в будущее нашей Родины. Отдельные слова благодарности – ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Здоровья вам, счастья и всего наилучшего!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгений Никольский

5 октября – день учителя